Преподаватель - организатор ОБЖ, наставник - воспитатель кадетских классов "Юный спасатель", преподаватель физической культуры:  Николаев Александр Николаевич

Адрес: Россия, Чувашия, г.Новочебоксарск

Новости

22:03

10 школа чемпион школьной волейбольной лиги

Герои волейбола.

17 марта закончился первый волейбольный турнир школьной волейбольной лиги Чувашской Республики. В турнире участвовало 32 школьные команды городов и районов Чувашии. Первые отборочные игры для волейболистов школы №10 начались в селе Шихазаны, где наши волейболисты одержали уверенные победы по партиям 2:0 над командами Канашского, Цивильского и Комсомольского районов. Следующий этап соревнований проходил в Мариинском посаде. Здесь наши волейболисты уверенно обыграли команды Мариинского посада и Янтиковского района со счетом 2:0. А вот с волейболистами 61 школы г. Чебоксары пришлось попотеть и в итоге выиграть по партиям со счетом 3:1. Третий тур проходил дома, в Новочебоксарске, где 10 школа одержала три уверенные победы в какой-то степени и  благодаря активной поддержке болельщиков кадетского 8 «В» класса «Юный спасатель» над командами Ядринского, Чебоксарского  районов и 1 гимназии города Чебоксары. В полуфинале наши волейболисты снова встретились с волейболистами 61 школы г.Чебоксары и уверенно одержали победу со счетом 2:0. В финальной игре за первое место встретились команды 10 школы г.Новочебоксарск и команда 1-ой гимназии г.Чебоксары. В предварительном этапе наши волейболисты уже обыгрывали эту команду и наши ребята доказали всем, что на данный момент они сильнейшие, выиграв по партиям 3:0. Мы чемпионы!!!

На церемонии награждения министр спорта и физической культуры ЧР Анатолий Николаев вручил ребятам (Ильину М., Флегонову И., Шалтаеву П., Панову Д., Егорову Н.,Степанову Д., Ишуткину А., Романову П., Федулову П., Гордееву А.) и тренерскому составу (Смирнову Н.Н., Николаеву А.Н.) памятные медали, дипломы, волейбольную форму, мячи и переходящий Кубок школьной волейбольной лиги.

Волейбольная команда 10-ой школы стала первым победителем первого турнира школьной волейбольной лиги – 2011.